Umberto Mastroianni : COMPOSIZIONE  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
213

COMPOSIZIONE

COMPOSIZIONE - tecnica mista su carta, cm 24x33 Opera eseguita nel 1985. Certificato di autenticità su foto. Firma in basso a sinistra "Mastroianni". Provenienza: Studio dell'artista; Galleria Vittoria, RM.
€ 250,00 / 500,00
Stima