318

VEDUTA DI ISCHIA

Veduta di Ischia, olio su tela, cm 48x58. Firmato in basso a sinistra “Mario Cortiello Ischia 1960”.
Olio su tela
cm 48x58
€ 300,00 / 400,00
Stima