152

TRANSITO DI SAN GIUSEPPE

Transito di San Giuseppe, olio su tela, cm 104x78. Entro cornice coeva Salvator Rosa in legno dorato.
Olio su tela
cm 104x78
€ 500,00 / 700,00
Stima