Scuola meridionale del XVIII secolo

Valutazione Scuola meridionale del XVIII secolo

Possiedi un'opera di Scuola meridionale del XVIII secolo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

TRANSITO DI SAN GIUSEPPE

Transito di San Giuseppe, olio su tela, cm 104x78. Entro cornice coeva Salvator Rosa in legno dorato. Olio su tela cm 104x78