SPECCHIERA

Specchiera, in legno laccato verde, dorata lungo i profili ed i rilievi ornamentali; sorretta da piedi a ricciolo, reca profilo superiore sagomato e fascia modanata decorata da motivi floreali policromi su fondo azzurro, cm 140x80
€ 100,00 / 200,00
Stima