CONSOLE

Console, in legno laccato verde, dorata lungo i profili ed i rilievi ornamentali; piano sagomato in marmo, gambe mosse riunite da traverse a crociera dominata da un pinnacolo, cm 89x110x48
€ 200,00 / 400,00
Stima