TAVOLINO

Tavolino, in legno laccato verde con profili dorati; piano ovale sagomato su gambe curvilinee, decorato da composizioni floreali policrome su riserve azzurre incorniciate da un serto legato da nastri svolazzanti, cm 53x93x54
€ 100,00 / 200,00
Stima