171

RITRATTO DI JOHANN WILHELM VON DER PFALZ

Ritratto di Johann Wilhelm Von Der Pfalz, elettore palatino del Reno. olio su tela, cm 74x61. Entro cornice del XIX secolo
Olio su tela
cm 74x61
€ 500,00 / 700,00
Stima