Jan Frans van Douven

(Roermond, 1656 - Dusseldorf, 1727)

Valutazione Jan Frans van Douven

Possiedi un'opera di Jan Frans van Douven da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Jan Frans van Douven

RITRATTO DI JOHANN WILHELM VON DER PFALZ

Ritratto di Johann Wilhelm Von Der Pfalz, elettore palatino del Reno. olio su tela, cm 74x61. Entro cornice del XIX secolo Olio su tela cm 74x61