176

NATURA MORTA CON CARAFFA DI FIORI SU DAVANZALE

Natura morta con caraffa di fiori su davanzale, olio su tavola, cm 28x23. A tergo timbri di provenienza Christie’s. Entro cornice.
Olio su tavola
cm 28x23
€ 800,00 / 1.200,00
Stima