Abraham Mignon

(Francoforte, 1640 - Utrecht, 1679)

Valutazione Abraham Mignon

Possiedi un'opera di Abraham Mignon da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Abraham Mignon

NATURA MORTA CON CARAFFA DI FIORI SU DAVANZALE

Natura morta con caraffa di fiori su davanzale, olio su tavola, cm 28x23. A tergo timbri di provenienza Christie’s. Entro cornice. Olio su tavola cm 28x23