129

MADONNA COL BAMBINO, ROSA E CARDELLINO

Madonna col Bambino, rosa e cardellino, olio su tela, cm 52x43. Entro cornice coeva Salvator Rosa in legno dorato a mecca. A tergo iscrizione e data 1742.
Olio su tela
cm 52x43
€ 300,00 / 500,00
Stima