130

MADONNA COL BAMBINO

Madonna col Bambino, olio su rame, cm 21x16,5. Entro cornice del XIX secolo in legno intagliato e dorato.
Olio su rame
cm 21x16,5
€ 600,00 / 800,00
Stima