212

DEPOSIZIONE NEL SEPOLCRO

Deposizione nel sepolcro, olio su tela, cm 75x57. Entro cornice del XIX secolo in legno intagliato e dorato.
Olio su tela
cm 75x57
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima