203

TRIREME PRESSO IL PORTO DI UNA ACROPOLI CON PARATA

Trireme presso il porto di una acropoli con parata. Olio su tela, cm 61x104. Firmato e datato in basso a destra "J.W.Carmichael / 1862". A tergo timbro Christie's.
olio su tela
61x104
€ 2.000,00 / 4.000,00
Stima