202

PAESAGGIO CAMPESTRE

Paesaggio campestre con viandanti e pescatori. Olio su tela, cm 45.5x55.5. Firmato in basso a destra "C.B. Cauwer"
olio su tela
cm 45.5x55.5
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima