246

SCRIVANIA DA CENTRO

Scrivania da centro in noce e palissandro, con piano sporgente sagomato, tre cassetti in linea nella fascia, gambe mosse con attacchi a ricciolo ed estremità zoomorfe arricchite da rilievi vegetali, cm 83x136x68 Roma, metà secolo XVIII. Difetti.
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima