139

DIVANETTO LUIGI XVI

Divanetto Luigi XVI a tre posti in legno laccato verde, dorato lungo i profili ed i rilievi ornamentali; schienale suddiviso in tre scudi a giorno, sedile imbottito, gambe rastremate, cm 95x145x50, fine del secolo XVIII.
€ 400,00 / 600,00
Stima