31

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA

Coppia di vasi in porcellana policroma con corpo a balaustro squadrato decorato da rami di ciliegio fioriti; anse plastiche stilizzate e dorate in forma di protome ferina, altezza cm 59 Cina, secolo XIX.
€ 600,00 / 800,00
Stima