32

LOTTO DI TRE FIGURE IN CERAMICA

Lotto composto da tre figure di pappagallo in ceramica decorata nei toni dominanti del verde, misure diverse. Cina fine secolo XIX/inizio XX. Difetti.
€ 100,00 / 150,00
Stima