VASO A BALAUSTRO, CINA, FAMIGLIA VERDE

Vaso a balaustro in porcellana policroma, decorato con figure di dignitari e di guerrieri, altezza cm 46. Famiglia Verde, Cina fine secolo XIX. Difetti.
€ 50,00 / 100,00
Stima