Renzo Vespignani : STUDIO DI FIGURE  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

STUDIO DI FIGURE

STUDIO DI FIGURE - Disegno su carta, cm 33x47. Firmato e datato sul fronte in basso a destra "Vespignani '69".
€ 150,00 / 200,00
Stima