Lorenzo Viani : PROCESSIONE  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

PROCESSIONE

PROCESSIONE - China su carta, cm 20x27. Firmato e datato in basso a destra Lorenzo Viani 1934. Sul retro etichetta galleria Gissi Torino.
€ 500,00 / 600,00
Stima