Mario Schifano : SENZA TITOLO  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
139

SENZA TITOLO

SENZA TITOLO - Smalto e acrilico su tela, cm 80x80. Firmato "Schifano" sul retro. Opera realizzata nel 1995. Provenienza galleria Zonca&Zonca (Milano), Telemarket. Autentica rilasciata nel 1999 dalla Fondazione Mario Schifano.
€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima