Tano Festa : OMAGGIO A PISSARRO  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
140

OMAGGIO A PISSARRO

OMAGGIO A PISSARRO - Acrilico e olio su tela, cm 100x100. Firma e data sul retro "Festa 1981." Opera accompagnata da certificato di provenienza della galleria La Bertesca. Sul retro timbro ed etichetta della galleria La Bertesca. Provenienza: Coll. Carlo Cattelani; Galleria La Bertesca; Coll. Privata; Galleria Forma (Genova).
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima