Lionel Fioravanti Massa : FIGURA DI DONNA  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
220

FIGURA DI DONNA

FIGURA DI DONNA - Olio su tela, cm 35x25. Firmato in basso a sinistra "Massa", al retro dedica illeggibile
Olio su tela
35x25 cm
€ 150,00 / 200,00
Stima