Renato Bussi : MONTPARNASSE  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
221

MONTPARNASSE

MONTPARNASSE - Olio su tela, cm 40x50. Firmato in basso a destra "Bussi". Al retro firma, titolo e data Paris 1959.
€ 300,00 / 500,00
Stima