Lionel Fioravanti Massa

(1914)

Valutazione Lionel Fioravanti Massa

Possiedi un'opera di Lionel Fioravanti Massa da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Lionel Fioravanti Massa

(1914)

FIGURA DI DONNA

FIGURA DI DONNA - Olio su tela, cm 35x25. Firmato in basso a sinistra "Massa", al retro dedica illeggibile Olio su tela 35x25 cm

Lionel Fioravanti Massa

(1914)

LE BOUQUET

LE BOUQUET - Olio su tela, cm 35x49. Firma e titolo al retro. Firmato "Massa" in basso a destra Olio su tela cm 35x49