Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali

403

VASO IN MAIOLICA

Vaso in maiolica di forma cilindrica decorato da un ramo fiorito in blu, rosso, giallo e verde, cm 26x25 Manifattura di Grottaglie. Difetti
€ 100,00 / 150,00
Stima