Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali

404

COPPIA DI CACHE-POTS

Coppia di cache-pot in maiolica, decorati a fiori e serti fogliacei entro fasce in manganese, cm 21x24 Pesaro fine secolo XIX.
€ 200,00 / 300,00
Stima