Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali

402

GRUPPO IN TERRACOTTA

Gruppo in terracotta raffigurante due putti che sostengono una cornucopia, cm 90x34, firmato e datato al retro sulla base: F.S.Citarelli, Napoli 1845 ,
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima