Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali

391

TREMBLEUSE

Tazzina in porcellana policroma la cui base entra nell'incavo del suo piattino, Meissen metà del secolo XVIII
€ 300,00 / 400,00
Stima