Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali

390

TAZZINA CON PIATTINO

Tazzina con piattino in porcellana policroma, Manifattura di Meissen, periodo Marcolini, fine secolo XVIII.
€ 150,00 / 200,00
Stima