Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali

294

MUSICISTI DI STRADA

Musicisti di strada,acquerello su carta, cm 28,5x27, siglato in basso a sinistra H.D. (Honoré Daumier)
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima