Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali

295

LA VISITA DEL PARROCO

La visita del Parroco, olio su tela, cm 61x82, firmato in basso a destra A. Tleider
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima