Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali

399

MARINA CON BARCHE A VELA

Marina con barche a vela, olio su tavola, cm 30x42, firmato in basso a destra: Raffaello Celommi
€ 600,00 / 800,00
Stima