Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali

398

MARINA

Marina, olio su tavola, cm 30x55, siglato in basso a destra: G.C.. Si veda per confronto:, catalogo dell'Arte Italiana dell'Ottocento, n.42, pag.232 e n.39 pag. 179
€ 400,00 / 600,00
Stima