Raffaello Celommi

(Firenze, 1881 - Roseto Degli Abruzzi, 1957)

Valutazione Raffaello Celommi

Possiedi un'opera di Raffaello Celommi da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Raffaello Celommi©

Marina con pescatori

Firmato in basso a destra: Raffaello Celommi olio su tela cm 40x66 (in cornice 57x82)

Raffaello Celommi©

MARINA CON BARCHE A VELA

Marina con barche a vela, olio su tavola, cm 30x42, firmato in basso a destra: Raffaello Celommi