Fine Antiques - Pastori del Presepe Napoletano

55

Marina con pescatori

Firmato in basso a destra: Raffaello Celommi
olio su tela
cm 40x66 (in cornice 57x82)
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima