Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali

362

LAVANDAIE

Paesaggio fluviale con lavandaie, olio su tela, cm 26x40, firmato in basso a sinistra: M.Lami
€ 300,00 / 500,00
Stima