Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali

361

SAN POLO DE' CAVALIERI

San Polo de' Cavalieri, 1904, olio su tela, cm 40x51, firmato e datato in basso a sinistra: F.Schianchi 1904
€ 800,00 / 1.000,00
Stima