Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali

376

LA PAPPA DEL BEBE'

La pappa del bebè, 1930, olio su tavola, cm 80x60, firmato e datato in alto a destra: P.Ghiglia 1930
€ 400,00 / 600,00
Stima