Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali

377

FANCIULLA CON CAPRETTO

Fanciulla con capretto, olio su tela, cm 60x80, firmato in basso a sinistra: Tito Corbella.
€ 350,00 / 500,00
Stima