Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali

207

DIVANETTO LUIGI XVI

Divanetto Luigi XVI con cornici intagliate a nastro e rivestimento in velluto azzurro, gambe rastremate scanalate con attacchi a dado centrato da corolla, cm 87x144x53. Fine secolo XVIII
€ 600,00 / 800,00
Stima