Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali

206

COPPIA DI ANGOLIERE

Coppia di angoliere impiallacciate in legno di rosa; rifinite da piano in breccia d'Aleppo, recano un'anta a saracinesca ed un vano a giorno con sportello sottostante; gambe rastremate, cm 100x49x35, secolo XIX
€ 600,00 / 800,00
Stima