Remo Brindisi : Venezia  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
70

Venezia

Venezia Olio su tavola, cm 14,5x31 Firmato in basso a destra "Brindisi"
Olio su tavola
cm 14,4x31
€ 200,00 / 400,00
Stima