Antonio Vangelli : Figure del circo  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
71

Figure del circo

Figure del circo Olio su tela, cm 30x20 Firmato sul fronte "Vangelli" Titolo sul retro Timbro della Galleria il Sole, Perugia
Olio su tela
30x20 cm
€ 100,00 / 200,00
Stima