Mario Mafai : Ritratto  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
57

Ritratto

Ritratto Olio su tela, cm 73x50 Firma e data in alto a sinistra "Mafai '51" Provenienza: Collezione Comm. M. Paoluzi, Roma Fondo Paolo D'Orazio, Roma
Olio su tela
73x50 cm
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima