Antonio Vangelli : Arlecchino e Colombina  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
56

Arlecchino e Colombina

Arlecchino e Colombina Olio su tela cm 50x40 Firmato sul retro Vangelli Dichiarazione di autenticità Galleria il Gianicolo Perugia
Olio su tela
50x40 cm
€ 400,00 / 500,00
Stima