Enotrio Pugliese : Paesaggio Calabro  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
130

Paesaggio Calabro

Paesaggio Calabro Olio su tela, cm 50x60 Firmato in basso a sinistra "Enotrio" Firma, titolo e data al retro "Enotrio, Paesaggio Calabro, 1963
Olio su tela
50x60 cm
€ 450,00 / 650,00
Stima